ERRS USURT
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Основна література!

Перейти донизу

Основна література! Empty Основна література!

Повідомлення автор Admin Вт Січ 07, 2020 11:58 am

1. Тартаковский Э.Д. Основы автоматизации технического обслуживания, диагностирования и ремонта локомотивов: Учеб. пособ.- Харьков: ХИИТ, 1987. - Ч.1.
2. Тартаковский Э.Д. Основы автоматизации технического обслуживания, диагностирования и ремонта локомотивов: Учеб. пособ.- Харьков: ХИИТ, 1991. - Ч.2.
3. Тартаковский Э.Д. Основы автоматизации технического обслуживания, диагностирования и ремонта локомотивов: Учеб. пособ.- Харьков: ХИИТ, 1991. - Ч.3.
4. Арустамян С.А. Автоматизация и механизация при ремонте локомотивов. Учебное пособие, часть I. Ташкент: ТашИИТ. 2007. - 168 с.
5. Арустамян С.А. Автоматизация и механизация при ремонте локомотивов. Учебное пособие, часть ИI. Ташкент: ТашИИТ. 2007. - 157 с.
6. Проц Я. И., Ляшук А. Л. Савкив В.Б., Шкодзинский А. К. Автоматизация производственных процессов. Учебное пособие для технических специальностей высших учебных заведений. - Тернополь: ТНТУ им. И.Пулюя, 2011. - 344c.
Дополнительная литература ко всем тем:
1. Пальчевский Б. А. Автоматизация технологических процессов - Львов: Мир, 2007. - 392 с.
2. Головко Д.Б. Автоматика i автоматизация технологических процессов - М.: Просвещение, 2007. - 232 с
3. Комплексная механизация и автоматизация ремонта подвижного состава / Д. Я. Перельман, Я. А. Норкин, И. Ф. Скиба . - М.: Транспорт, 1977. - 280 с.
4. Проц Я. И. захватывающих устройства промышленных роботов: Учебное пособие для высших технических учебных заведений. - Тернополь: ТГТУ, 2008. - 232 с.

Admin
Admin

Кількість повідомлень : 289
Дата реєстрації : 20.12.2017

https://errs.ukraine7.com

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі